当前位置:首页 » 北京睿创胜为科技有限公司 » mpo光纤跳线 胜为OM4集束光线 MPO-LC8芯尾纤3米

供应信息

mpo光纤跳线 胜为OM4集束光线 MPO-LC8芯尾纤3米

mpo光纤跳线 胜为OM4集束光线 MPO-LC8芯尾纤3米
点击图片查看原图
电话:
手机:
QQ: 2880900215
品牌:胜为
插入损耗:≤0.3dB
回波损耗:≥50dB
重复性:≤0.1dB
单价:333.90元/条
最小起订量:1 条
供货总量:10000 条
有效期至:长期有效
更新时间:2019-07-16 11:12
所属类别:通讯产品 » 接续设备 » 光纤跳线
信息版本:Mip版 手机版
商铺版本:Mip版 手机版 电脑版

详细信息


自有工厂快速定制1M,1.5M,2M,3M,5M、10M、15M、20M、25M、30M、35M、40M、45M、50M光纤跳线等各种长度及规格;支持定制FC/LC/SC/ST接头,UPC/APC单模/多模/OM3/OM4万兆等各类跳线;


一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一一


MPO光纤跳线选胜为,坚固耐用,精工研磨,持久耐用!


胜为MPO光模块光纤跳线拥有精良的制作,苛刻的品控体系、层层把关、保障每件输出均属精品。纤芯选取长飞高品质纤芯,传输稳定,便于熔接光损小,传输快速稳定,大到40G,避免干扰,高解析度。插入损耗低,稳定高速。采用全新材质和生产技术,接头可插拔次数高,插入损耗变化量<0.30db

高标准5道精细研磨,胜为MPO光纤跳线可不间断使用 10-15 年,且有10年质保,您现在用高出 20%的价格,获得翻倍的使用时长,整体可节省60%成本。更重要的是胜为MPO光纤跳线目前采用全新环保低烟无卤外被,使用起来更加安全无污染!除此之外,胜为品牌可提供7×24小时全天不间断的电话服务,让您买得放心,用得舒心!



mpo光纤跳线 胜为OM4集束光线 MPO-LC8芯尾纤3米
如果对我们的产品或服务感兴趣,请联系我们,我们的经营范围光纤跳线 MPO预端接系统 光纤线缆 光纤收发器 红光笔 网线 电话线 配线架 理线架,北京睿创胜为科技有限公司将一如既往的为你提供优质的服务。